Educación Infantil

“3. A” Dña. Nuria Domenech V.                “5. ADña. Mª José Montiel H.           

“3. B” Dña. Pilar Navarro B.                      “5. B” Dña. Encarnación Chica S.

“3. C” Dña.Beatriz Martínez V.                  “5. C” Dña. Lorena Blaya C.

“4. A” D. Antonio  Atencia C.   

“4. B” Dña. Mª José García G.                      

“4. C” Dña. Marisa Escalona B.     

 

 

1er Ciclo Educación Primaria

“1º A” D. Vicente Armengol O.                    “2º A”  Dña. Guadalupe Giner N.

“1º B” Dña. Marta Belmonte H.                    “2º B”  D. Daniel Devesa C.

 

“1º C” D. Rubén Andrés Sánchez T.              “2º C”  Dña. Mª Carmen Cascales R.

 

2º Ciclo Educación Primaria

 

“3º A” Dña. Ruth Pérez H.                            “4º A”  D.  Juan Carlos Yagüe M.

“3º B”  Dña. Juana López V.                          “4º B”  Dña. Raquel González D.

“3º C”  Dña. Mª José Morcillo B.                   “4º C”  Rosana García O. 

 

3er Ciclo Educación Primaria

“5º A” Dña. Ana Teresa Pardo S.                 “6º A” D. Francisco Martínez L.

“5º B” D. Cristian Campo H.                         “6º B” D. Pedro Cerdán E. 

“5º C” D. Mª Isabel Martínez G.                    “6º C” Dña. Pilar Rubio A. 

 

1er Ciclo Educación Secundaria

“1º A” Dña. Yolanda Iborra B.                      “2º A” D. Mario Moreno D.              

“1º B” Dña. Tere López A.                           “2º B”  Dña. Verónica Pascual S.    

“1º C” D. Javier Ruiz T.                               “2º C”  Dña. Natalia Pastor G.

2º Ciclo Educación Secundaria

“3º A” D.Santiago Menor V.                          “4º A”  D. Bernardo Herrerías N.

“3º B” Dña. Sandra Ávalos R.                       “4º B”  Dña. Cristina Guerrero C.

“3º C” Dña. Yolanda Nieto del C.                  “4º C”  Dña. Matilde Valencia M.

 

 

Bachiller

“1º A” D. Ion Amiano V.                              “2º A” D. Mariano Ávalos M.

“1º B” Dña. Amalia Gozálvez G.                   “2º B” D. José Antonio Nicolás C.

 

 

Profesores no tutores

M. Almudena Béjar S.                                   Dña. Candy Cruz G.

M. Consolación González S.                           Dña. Mª Carmen Torres R.

Dña. Silvia Esteve M.                                    Dña. Basi Pérez M.                           

D. Juan Carlos Munera V.                              Dña. Enriqueta Cabot R.

Dña. Ludmila Avendaño S.                            Dña. Mª Dolores Pérez M.

D. Miguel A. Montero del R.                          D. Gonzalo Sancho N.          

Dña. Eva Mª Feo L.                                      D. Raúl García S.                                          

M. Mª Gloria Díez T.                                     M. Blanca Ruiz J.                                          

Dña. Mª Encarnación Boix N.                         Dña. Guadalupe López Z.                         

Dña. Mercedes Ruiz de A.                              Dña. Purificación Canales R.

D. Antonio Pérez C.                                       Dña. Andrea Marques-Almeida B.                

D. José Antonio Hidalgo M.                            D. Andrés M. Vinaches M.

Dña. Mercedes Gilabert P.                             Dña. Mª Luz Baeza C.

Dña. Rocío Barbasán S.                                M. Miriam Esteve C.

Dña. Concepción Verdú R.                            Dña. Sacramento García A.

Dña. Sonia Palicio M.                                   Dña. Silvia Serna S.

Dña. Eulalia Porta C.                                    Dña. Ana Mª García O.

Dña. Mª Isidora Limiñana P.                         D. Juan Antonio Orenes C.