Educación Infantil

“3. A” Dña. Nuria Domenech V.                “5. A”  Dña. Encarnación Chica S.   

“3. B” Dña. Sacramento G. A.                  “5. B”  Dña. Mª José García G.

“3. C” D. Antonio Atencia Castillo.            “5. C”  Dña. Pilar  Navarro B.

“4. A” Dña. Beatriz Martínez V.   

“4. B” Dña. Mª José Montiel H.                    

“4. C” Dña. Marisa Escalona B.       

 

1er Ciclo Educación Primaria

“1º A” Dña. Guadalupe Giner N.                “2º A”  Dña. Marta Belmonte H.  

“1º B” D. Daniel Devesa C.                       “2º B”  D. Rubén Andrés Sánchez T.

“1º C” D. Diego Castaño L.                      “2º C”  Dña. Mª Isabel Martínez G.



 

2º Ciclo Educación Primaria

“3º A” D. Juan Carlos Yagüe M.                   “4º A”  Dña. Concepción Verdú R.

“3º B”  Dña. Juana López V.                       “4º B”  Dña. Mª José Morcillo B.

“3º C”  Dña. Rosana García O.                     “4º C”  Dña. Raquel González D.

 

 

3er Ciclo Educación Primaria

“5º A” Dña. Ana Teresa Pardo S.                 “6º A” Dña. Pilar Rubio A.

“5º B” Dña. Basi Pérez M.                            “6º B” Dña. Lorena Blaya C.

“5º C” D. José Antonio Hidalgo M.                “6º C” D. Pedro Cerdán E. 

 

1er Ciclo Educación Secundaria

“1º A” D. Mario Moreno D.                           “2º A” Dña. Yolanda Iborra B.                     

“1º B” Dña. Verónica Pascual S.                    “2º B”  Dña. Tere López A.   

“1º C” Dña. Natalia Pastor G.                        “2º C”  D. Javier Ruiz T.

2º Ciclo Educación Secundaria

“3º A” Dña. Sandra Ávalos R.                         “4º A”  Dña. Yolanda Nieto del C.   

“3º B” Dña. Matilde Valencia M.                      “4º B”  Dña. Ana Mª García O.

“3º C” D. Bernardo Herrerías N.                      “4º C”  Dña. Cristina Guerrero C.

 

 

Bachiller

“1º A” Dña. Amalia Gozálvez G.                       “2º A” D. Mariano Ávalos M.

“1º B” D. Ion Amiano V.                                “2º B” D. José Antonio Nicolás C.

 

 

Profesores no tutores

M. Almudena Béjar S.                                    Dña. Candy Cruz G.

M. Consolación Conzález S.                             Dña. Mª Carmen Torres R.

Dña. Silvia Esteve M.                                     Dña. Josefa Nofuentes M.                             

D. Juan Carlos Munera V.                               Dña. Enriqueta Cabot R.

Dña. Ludmila Avendaño S.                             Dña. Mª Dolores Pérez M.

D. Miguel A. Montero del R.                           D. Gonzalo Sancho N.          

Dña. Eva Mª Feo L.                                      D. Raúl García S.                                          

M. Mª Gloria Díez T.                                     M. Blanca Ruiz J.                                          

Dña. Mª Encarnación Boix N.                         Dña. Guadalupe López Z.                         

Dña. Mercedes Ruiz de A.                             Dña. Purificación Canales R.

D. Antonio Pérez C.                                     Dña. Andrea Marques-Almeida B.                

D. Santiago Menor V.                                   D. Andrés M. Vinaches M.

Dña. Mercedes Gilabert P.                             Dña. Mª Luz Baeza C.

Dña. Rocío Barbasán S.                                 M. Miriam Esteve C.

Dña. Gloria Aznar M.                                     Dña. Ruth Pérez H.

Dña. Sonia Palicio M.

 

Pin It